ИТОГИ II (СИБИРСКОГО) ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ВУЗОВ

16.05.2007

[ скачать в формате WORD ]

ЛАУРЕАТЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (конкурс по предмету)

Лауреаты олимпиады

(Ф. И. О., курс)

Балл лауреата

ВУЗ

1. Коротких Денис Юрьевич

45

БПГУ, Бийск

2. Сухушин Александр Сергеевич

39

ТГПУ, Томск

3. Соломенко Павел Николаевич

37

БГПУ, Барнаул

 

ЛАУРЕАТЫ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА (конкурс педагогического мастерства)

Лауреаты олимпиады

(ВУЗ)

Балл лауреата

1. Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского

168,1

2. Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина

165,1

3. Барнаульский Государственный Педагогический Университет

159

КОНКУРС ПО ПРЕДМЕТУ

Шифр работы

Номер задания и количество баллов

Сумма
баллов

Место

задан
1.1

задан
1.2

задан
2.1

задан
2.2

задан
3.1

задан
3.2

задан
3.3

задан
3.4

задан
4.1

задан
4.2

задан
5.1

задан
5.2

312

5

0

3

0

1

1

3

4

4

10

12

2

45

1

150

5

5

5

0

1

0

2

5

3

10

1

2

39

2

747

5

5

4

0

1

1

3

5

0

0

13

0

37

3

738

5

0

4

4

1

0

0

0

9

9

4

0

36

4

111

5

5

0

0

1

0

3

5

8

8

0

0

35

5

292

5

5

3

0

0

0

3

0

10

5

4

0

35

5

301

5

2

0

0

1

1

3

5

0

4

14

0

35

5

253

5

0

3

4

1

1

3

5

9

3

0

0

34

8

531

5

5

3

0

1

1

3

5

0

9

0

0

32

9

776

5

5

3

2

1

1

0

0

3

5

7

0

32

9

329

5

5

1

0

1

1

3

5

10

0

0

0

31

11

742

5

0

1

5

1

1

3

5

5

4

0

0

30

12

226

5

0

1

0

0

0

0

0

10

5

8

0

29

13

380

5

0

1

0

1

1

3

5

1

10

0

0

27

14

351

5

0

1

0

1

1

3

5

1

10

0

0

27

14

328

5

5

2

0

1

1

2

0

1

0

8

0

25

16

148

5

0

2

0

1

1

3

5

2

5

0

0

24

17

187

5

5

5

2

1

1

3

0

0

0

0

0

22

18

406

5

0

2

0

1

1

3

3

1

5

0

0

21

19

139

5

0

2

4

1

1

3

5

0

0

0

0

21

19

42

5

0

4

0

0

0

0

0

7

4

0

0

20

21

579

5

0

3

0

0

0

0

0

7

5

0

0

20

21

496

5

0

4

5

1

1

3

0

0

0

0

0

19

23

149

5

0

1

2

1

1

3

5

0

0

0

0

18

24

528

5

0

0

0

1

1

3

5

1

0

0

0

16

25

504

5

0

0

0

1

1

3

5

0

0

0

0

15

26

782

5

0

4

1

1

1

3

0

0

0

0

0

15

26

128

5

0

0

0

0,5

0

3

5

0

0

0

0

13,5

28

127

5

0

0

0

1

0

1

5

1

0

0

0

13

29

697

5

0

2

0

1

1

3

0

1

0

0

0

13

29

179

5

0

0

0

1

1

3

3

0

0

0

0

13

29

749

5

0

2

2

1

0

0

0

0

0

0

0

10

32

575

5

0

0

0

1

1

1

0

0

0

0

0

8

33

66

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

34



КОНКУРС ПО ПРЕДМЕТУ

ВУЗ

ФИО

Конкурс по предмету

Конкурс по специальности

Место
лично

Место
ВУЗ

(1 день)

(2 день)

Новосибирский государственный педагогический университет,

г. Новосибирск

Лушников Виталий Сергеевич

32

123,9

9

9

Добрынин Алексей Сергеевич

35

5

Голиков Александр Юрьевич

32

9

Фадеева Анна Константиновна
(вне конкурса)

13

   

Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина,

г. Бийск

Назаров Андрей Александрович

36

165,1

4

2

Коротких Денис Юрьевич

45

1

Васильев Юрий Васильевич

10

32

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева,

г. Красноярск

Лебедев Сергей Александрович

24

157,6

17

4

Зотин Алексей Геннадьевич

20

21

Зарайкина Елена Александровна

21

19

Барнаульский государственный педагогический университет,

г. Барнаул

Баринов Владимир Александрович

25

159

16

3

Соломенко Павел Николаевич

37

3

Похабов Денис Александрович

35

5

Омский государственный педагогический университет,

г. Омск

Юдаева Александра Сергеевна

13,5

140,6

28

7

Бережков Павел Владимирович

15

26

Игнатенко Максим Борисович

30

12

Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского,

г. Чита

Алиев Рустам Азер-Оглы

8

168,1

33

1

Сигаева Светлана Викторовна

22

18

Лопаткина Антонина Игоревна

35

5

Лесосибирский педагогический институт-филиал сибирского федерального университета,

г. Лесосибирск

Мукамело Матвей Владимирович

16

118,5

25

11

Ермолаев Александр Васильевич

19

23

Киргизов Евгений Александрович

18

24

Филиал Омского государственного педагогического университета,

г.Тара

Шабалина Ксения Михайловна

15

140,8

26

6

Аушев Вадим Олегович

34

8

Янушенко Александр Николаевич

13

29

Филиал Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева,

г. Ачинск

Неборак Александр Николаевич

20

147,4

21

5

Кондрашова Маргарита Анатольевна

21

19

Качан Юлия Константиновна

13

29

Куйбышевский филиал Новосибирского государственного педагогического университета,

г. Куйбышев

Массон Александр Владимирович

27

139,1

14

8

Тюленев Андрей Юрьевич

27

14

Фельзин Артем Иванович

29

13

Томский государственный педагогический университет,

Томск

Воробьев Андрей Викторович

0

119,7

34

10

Карташов Денис Васильевич

31

11

Сухушин Александр Сергеевич

39

2

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА II (СИБИРСКОГО) ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ВУЗОВ по предмету информатика, состоявшейся 04.05.2007 года

ВУЗ

ФИО

Конкурс по предмету

Конкурс по специальности

Место
лично

Место
ВУЗ

(1 день)

(2 день)

Новосибирский государственный педагогический университет,

г. Новосибирск

Лушников Виталий Сергеевич

32

123,9

9

9

Добрынин Алексей Сергеевич

35

5

Голиков Александр Юрьевич

32

9

Фадеева Анна Константиновна
(вне конкурса)

13

 

 

 

Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина,

г. Бийск

Назаров Андрей Александрович

36

165,1

4

2

Коротких Денис Юрьевич

45

1

Васильев Юрий Васильевич

10

32

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева,

г. Красноярск

Лебедев Сергей Александрович

24

157,6

17

4

Зотин Алексей Геннадьевич

20

21

Зарайкина Елена Александровна

21

19

Барнаульский государственный педагогический университет,

г. Барнаул

Баринов Владимир Александрович

25

159

16

3

Соломенко Павел Николаевич

37

3

Похабов Денис Александрович

35

5

Омский государственный педагогический университет,

г. Омск

Юдаева Александра Сергеевна

13,5

140,6

28

7

Бережков Павел Владимирович

15

26

Игнатенко Максим Борисович

30

12

Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского,

г. Чита

Алиев Рустам Азер-Оглы

8

168,1

33

1

Сигаева Светлана Викторовна

22

18

Лопаткина Антонина Игоревна

35

5

Лесосибирский педагогический институт-филиал сибирского федерального университета,

г. Лесосибирск

Мукамело Матвей Владимирович

16

118,5

25

11

Ермолаев Александр Васильевич

19

23

Киргизов Евгений Александрович

18

24

Филиал Омского государственного педагогического университета,

г.Тара

Шабалина Ксения Михайловна

15

140,8

26

6

Аушев Вадим Олегович

34

8

Янушенко Александр Николаевич

13

29

Филиал Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева,

г. Ачинск

Неборак Александр Николаевич

20

147,4

21

5

Кондрашова Маргарита Анатольевна

21

19

Качан Юлия Константиновна

13

29

Куйбышевский филиал Новосибирского государственного педагогического университета,

г. Куйбышев

Массон Александр Владимирович

27

139,1

14

8

Тюленев Андрей Юрьевич

27

14

Фельзин Артем Иванович

29

13

Томский государственный педагогический университет,

Томск

Воробьев Андрей Викторович

0

119,7

34

10

Карташов Денис Васильевич

31

11

Сухушин Александр Сергеевич

39

2

 

КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

№п/п

ВУЗ

Басгаль В.В.

Ломаско П.С.

Игнатьев Д.П.

Стась А.Н

Исламбеков М.Д.

Замошникова Н.Н.

Пестова С.Ю.

Чжан-Юшков Н.К.

Аксенов М.С.

Старовикова И.В.

Киргизова Е.В.

Итог

1

Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского,

г. Чита

182

90

170

165

220

 

154

185

191

204

120

168,1

2

Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина,

г. Бийск

207

103

150

175

205

197

175

173

156

 

110

165,1

3

Барнаульский государственный педагогический университет,

г. Барнаул

170

150

190

140

195

160

145

162

 

171

107

159

4

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева,

г. Красноярск

150

 

190

170

185

141

135

156

165

183

101

157,6

5

Филиал Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева,

г. Ачинск

100

145

 

168

210

131

110

129

170

222

89

147,4

6

Филиал Омского государственного педагогического университета,

г.Тара

130

80

150

145

175

141

 

185

120

183

99

140,8

7

Омский государственный педагогический университет,

г. Омск

 

132

155

140

190

126

90

160

166

183

64

140,6

8

Куйбышевский филиал Новосибирского государственного педагогического университета,

г. Куйбышев

145

82

130

145

 

118

125

176

162

183

125

139,1

9

Новосибирский государственный педагогический университет,

г. Новосибирск

(вне конкурса)

90

86

140

155

200

158

150

 

120

180

34

131,3

10

Новосибирский государственный педагогический университет,

г. Новосибирск

120

95

115

165

150

117

85

 

147

198

47

123,9

11

Томский государственный педагогический университет,

Томск

95

86

130

 

165

109

90

165

120

171

66

119,7

12

Лесосибирский педагогический институт-филиал сибирского федерального университета,

г. Лесосибирск

80

75

60

135

185

88

90

143

140

189

 

118,5

 

 

КОНКУРС ПО ПРЕДМЕТУ

ВУЗ

Список команды

Курс

Номер задания и количество баллов

Командный
балл

Место
ВУЗа

задан
1.1

задан
1.2

задан
2.1

задан
2.2

задан
3.1

задан
3.2

задан
3.3

задан
3.4

задан
4.1

задан
4.2

задан
5.1

задан
5.2

Новосибирск, НГПУ

Лушников Виталий Сергеевич

5

5

5

3

2

1

1

0

0

3

5

7

0

99

1

Добрынин Алексей Сергеевич

4

5

5

3

0

0

0

3

0

10

5

4

0

Голиков Александр Юрьевич

4

5

5

3

0

1

1

3

5

0

9

0

0

Бийск, БПГУ

Назаров Андрей Александрович

4

5

0

4

4

1

0

0

0

9

9

4

0

91

3

Коротких Денис Юрьевич

3

5

0

3

0

1

1

3

4

4

10

12

2

Васильев Юрий Васильевич

2

5

0

2

2

1

0

0

0

0

0

0

0

Красноярск, КГПУ

Лебедев Сергей Александрович

 

5

0

2

0

1

1

3

5

2

5

0

0

65

6

Зотин Алексей Геннадьевич

4

5

0

3

0

0

0

0

0

7

5

0

0

Зарайкина Елена Александровна

3

5

0

2

0

1

1

3

3

1

5

0

0

Барнаул,

Баринов Владимир Александрович

5

5

5

2

0

1

1

2

0

1

0

8

0

97

2

Соломенко Павел Николаевич

4

5

5

4

0

1

1

3

5

0

0

13

0

Похабов Денис Александрович

4

5

2

0

0

1

1

3

5

0

4

14

0

Омск, ОмГПУ

Юдаева Александра Сергеевна

5

5

0

0

0

0,5

0

3

5

0

0

0

0

58,5

9

Бережков Павел Владимирович

4

5

0

4

1

1

1

3

0

0

0

0

0

Игнатенко Максим Борисович

4

5

0

1

5

1

1

3

5

5

4

0

0

Чита, ЗабГПУ

Алиев Рустам Азер-Оглы

5

5

0

0

0

1

1

1

0

0

0

0

0

65

6

Сигаева Светлана Викторовна

4

5

5

5

2

1

1

3

0

0

0

0

0

Лопаткина Антонина Игоревна

2

5

5

0

0

1

0

3

5

8

8

0

0

Лесосибирск, ЛПИ-филиал сибир. федер.университета

Мукамело Матвей Владимирович

4

5

0

0

0

1

1

3

5

1

0

0

0

53

11

Ермолаев Александр Васильевич

5

5

0

4

5

1

1

3

0

0

0

0

0

Киргизов Евгений Александрович

5

5

0

1

2

1

1

3

5

0

0

0

0

Тара

Шабалина Ксения Михайловна

4

5

0

0

0

1

1

3

5

0

0

0

0

62

8

Аушев Вадим Олегович

3

5

0

3

4

1

1

3

5

9

3

0

0

Янушенко Александр Николаевич

 

5

0

0

0

1

0

1

5

1

0

0

0

Ачинск

Неборак Александр Николаевич

5

5

0

4

0

0

0

0

0

7

4

0

0

54

10

Кондрашова Маргарита Анатольевна

5

5

0

2

4

1

1

3

5

0

0

0

0

Качан Юлия Константиновна

3

5

0

2

0

1

1

3

0

1

0

0

0

Куйбышев

Массон Александр Владимирович

3

5

0

1

0

1

1

3

5

1

10

0

0

83

4

Тюленев Андрей Юрьевич

3

5

0

1

0

1

1

3

5

1

10

0

0

Фельзин Артем Иванович

3

5

0

1

0

0

0

0

0

10

5

8

0

Томск, ТГПУ

Воробьев Андрей Викторович

2

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

70

5

Карташов Денис Васильевич

2

5

5

1

0

1

1

3

5

10

0

0

0

Сухушин Александр Сергеевич

5

5

5

5

0

1

0

2

5

3

10

1

2

Новосибирск, НГПУ

Фадеева Анна Константиновна
(вне конкурса)

5

5

0

0

0

1

1

3

3

0

0

0

0

  

КОНКУРС ПО ПРЕДМЕТУ

Шифр

Номер задания и количество баллов

  

Ф.И.О.

Курс

ВУЗ

Командный
балл ВУЗ

Место
ВУЗа

задан
1.1

задан
1.2

задан
2.1

задан
2.2

задан
3.1

задан
3.2

задан
3.3

задан
3.4

задан
4.1

задан
4.2

задан
5.1

задан
5.2

Сумма
баллов

Место

776

5

5

3

2

1

1

0

0

3

5

7

0

32

9

Лушников Виталий Сергеевич

5

Новосибирск, НГПУ

99

1

292

5

5

3

0

0

0

3

0

10

5

4

0

35

5

Добрынин Алексей Сергеевич

4

531

5

5

3

0

1

1

3

5

0

9

0

0

32

9

Голиков Александр Юрьевич

4

738

5

0

4

4

1

0

0

0

9

9

4

0

36

4

Назаров Андрей Александрович

4

Бийск, БПГУ

91

3

312

5

0

3

0

1

1

3

4

4

10

12

2

45

1

Коротких Денис Юрьевич

3

749

5

0

2

2

1

0

0

0

0

0

0

0

10

31

Васильев Юрий Васильевич

2

148

5

0

2

0

1

1

3

5

2

5

0

0

24

17

Лебедев Сергей Александрович

 

Красноярск, КГПУ

65

6

579

5

0

3

0

0

0

0

0

7

5

0

0

20

21

Зотин Алексей Геннадьевич

4

406

5

0

2

0

1

1

3

3

1

5

0

0

21

19

Зарайкина Елена Александровна

3

328

5

5

2

0

1

1

2

0

1

0

8

0

25

16

Баринов Владимир Александрович

5

Барнаул,

97

2

747

5

5

4

0

1

1

3

5

0

0

13

0

37

3

Соломенко Павел Николаевич

4

301

5

2

0

0

1

1

3

5

0

4

14

0

35

5

Похабов Денис Александрович

4

128

5

0

0

0

0,5

0

3

5

0

0

0

0

13,5

28

Юдаева Александра Сергеевна

5

Омск, ОмГПУ

58,5

9

782

5

0

4

1

1

1

3

0

0

0

0

0

15

26

Бережков Павел Владимирович

4

742

5

0

1

5

1

1

3

5

5

4

0

0

30

12

Игнатенко Максим Борисович

4

575

5

0

0

0

1

1

1

0

0

0

0

0

8

32

Алиев Рустам Азер-Оглы

5

Чита, ЗабГПУ

65

6

187

5

5

5

2

1

1

3

0

0

0

0

0

22

18

Сигаева Светлана Викторовна

4

111

5

5

0

0

1

0

3

5

8

8

0

0

35

5

Лопаткина Антонина Игоревна

2

528

5

0

0

0

1

1

3

5

1

0

0

0

16

25

Мукамело Матвей Владимирович

4

Лесосибирск, ЛПИ-филиал сибир. федер.университета

53

11

496

5

0

4

5

1

1

3

0

0

0

0

0

19

23

Ермолаев Александр Васильевич

5

149

5

0

1

2

1

1

3

5

0

0

0

0

18

24

Киргизов Евгений Александрович

5

504

5

0

0

0

1

1

3

5

0

0

0

0

15

26

Шабалина Ксения Михайловна

4

Тара

62

8

253

5

0

3

4

1

1

3

5

9

3

0

0

34

8

Аушев Вадим Олегович

3

127

5

0

0

0

1

0

1

5

1

0

0

0

13

29

Янушенко Александр Николаевич

 

42

5

0

4

0

0

0

0

0

7

4

0

0

20

21

Неборак Александр Николаевич

5

Ачинск

54

10

139

5

0

2

4

1

1

3

5

0

0

0

0

21

19

Кондрашова Маргарита Анатольевна

5

697

5

0

2

0

1

1

3

0

1

0

0

0

13

29

Качан Юлия Константиновна

3

380

5

0

1

0

1

1

3

5

1

10

0

0

27

14

Массон Александр Владимирович

3

Куйбышев

83

4

351

5

0

1

0

1

1

3

5

1

10

0

0

27

14

Тюленев Андрей Юрьевич

3

226

5

0

1

0

0

0

0

0

10

5

8

0

29

13

Фельзин Артем Иванович 

3

66

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

33

Воробьев Андрей Викторович

2

Томск, ТГПУ

70

5

329

5

5

1

0

1

1

3

5

10

0

0

0

31

11

Карташов Денис Васильевич

2

150

5

5

5

0

1

0

2

5

3

10

1

2

39

2

Сухушин Александр Сергеевич

5

179

5

0

0

0

1

1

3

3

0

0

0

0

13

 

Фадеева Анна Константиновна
(вне конкурса)

5

Новосибирск, НГПУ

  

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Вуз

Конкурс по предмету (сумма баллов)

Конкурс по специальности (сумма баллов)

Итоговый балл

вуза

Место вуза

Новосибирск, НГПУ

99

123,9

222,9

4

Бийск, БПГУ

91

165,1

256,1

1

Красноярск, КГПУ

65

157,6

222,6

5

Барнаул,

97

159

256

2

Омск, ОмГПУ

58,5

140,6

199,1

9

Чита, ЗабГПУ

65

168,1

233,1

3

Лесосибирск, ЛПИ-филиал сибир. федер.университета

53

118,5

171,5

11

Тара

62

140,8

202,8

7

Ачинск

54

147,4

201,4

8

Куйбышев

83

139,1

222,1

6

Томск, ТГПУ

70

119,7

189,7

10



[ скачать в формате WORD ] {moscomment}